Playa Brava · Punta del Este
Edificio Espigon Playa
El Edificio Espigón Playa tiene una excelente ubicación, en la parada 2 de la Brava, en primera línea frente al mar, con vista a Los Dedos de Punta del Este, y a metros de la terminal y de Gorlero. Tiene planta baja y nueve pisos con cuatro departamentos por planta de dos y tres dormitorios, y unidades penthouse en el último piso.
001 — El edificio
Datos del edificio.
Información general del Edificio Espigon Playa en Playa Brava. Para tipologías, metrajes y gastos comunes de cada unidad, consultanos directamente.
Zona
Playa Brava
Parada
2
Plantas
9
Amenities
Garage, Parrillero, Frente al mar
002 — Disponibilidad
Unidades en venta y alquiler.
Tenemos unidades disponibles en prácticamente todas las torres y edificios de Punta del Este, incluido Edificio Espigon Playa. Escribinos y te pasamos lo que hay hoy en venta y alquiler, con valores actualizados y fichas completas.
Para propietarios
¿Sos propietario en este edificio y estás pensando en vender?
Tenemos clientes buscando unidades en este edificio. Mandanos un mensaje y lo hablamos, sin compromiso.
003 — Preguntas frecuentes
Sobre el Edificio Espigon Playa.
¿Dónde está el Edificio Espigon Playa?
El Edificio Espigon Playa está en Playa Brava, Punta del Este, Uruguay.
¿Cuántas plantas y unidades tiene el Edificio Espigon Playa?
El Edificio Espigon Playa cuenta con 9 plantas.
¿Qué amenities tiene el Edificio Espigon Playa?
Entre sus servicios y amenities figuran: Garage, Parrillero, Frente al mar, Primera línea.
¿Hay unidades disponibles en el Edificio Espigon Playa?
Sí. En Santiago Pereyra Propiedades trabajamos unidades en venta y alquiler en el Edificio Espigon Playa. Tenemos disponibilidad en prácticamente todas las torres y edificios de la zona: escribinos por WhatsApp y te pasamos las opciones y los valores actualizados.
Seguir mirando en Playa Brava
Hablemos