Aidy Grill · Punta del Este
Edificio Sunrise Residence
El Edificio Sunrise Residence está ubicado en Aidy Grill, sobre un predio de 1.204 m². Se desarrolla en 5 plantas: planta baja con amplio hall de acceso y ascensor, y cuatro niveles de apartamentos.

001 — El edificio
Datos del edificio.
Información general del Edificio Sunrise Residence en Aidy Grill. Para tipologías, metrajes y gastos comunes de cada unidad, consultanos directamente.
Zona
Aidy Grill
Plantas
5
Amenities
Ascensor, Parrillero
002 — Disponibilidad
Unidades en venta y alquiler.
Tenemos unidades disponibles en prácticamente todas las torres y edificios de Punta del Este, incluido Edificio Sunrise Residence. Escribinos y te pasamos lo que hay hoy en venta y alquiler, con valores actualizados y fichas completas.
Para propietarios
¿Sos propietario en este edificio y estás pensando en vender?
Tenemos clientes buscando unidades en este edificio. Mandanos un mensaje y lo hablamos, sin compromiso.
003 — Preguntas frecuentes
Sobre el Edificio Sunrise Residence.
¿Dónde está el Edificio Sunrise Residence?
El Edificio Sunrise Residence está en Aidy Grill, Punta del Este, Uruguay.
¿Cuántas plantas y unidades tiene el Edificio Sunrise Residence?
El Edificio Sunrise Residence cuenta con 5 plantas.
¿Qué amenities tiene el Edificio Sunrise Residence?
Entre sus servicios y amenities figuran: Ascensor, Parrillero.
¿Hay unidades disponibles en el Edificio Sunrise Residence?
Sí. En Santiago Pereyra Propiedades trabajamos unidades en venta y alquiler en el Edificio Sunrise Residence. Tenemos disponibilidad en prácticamente todas las torres y edificios de la zona: escribinos por WhatsApp y te pasamos las opciones y los valores actualizados.
Seguir mirando en Aidy Grill
Hablemos